ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос

Ева Макогон

Помогли / Украина / Горловка

Необходима сумма: 0

  • Возраст: 4 года (05.07.2010)
  • Диагноз:
    Микроцефалия, спастический тетрапрез, задержка всех видов развития, эпи-синдром.
  • Осталось собрать: 0
  • Срочность сбора:до 30.03.2015
Пожертвовать

Информация

Сбор средств закрыт.

Обращение мамы Евы.

За 4 года лечения моей доченьки мы испробовали много различных методик, но все они практически не давали результатов. После того как Ева прошла 2 курса реабилитации в Новоазовске мы наконец- то добились положительного эффекта. Значательно снизился тонус в ручках и ножках, окрепла спинка, появилась опора на ноги, Ева стала интересоваться окружающим миром. В марте Еве необходимо пройти очередной курс реабилитации для сохранения и закрепления предыдущих результатов, и, возможно, мы сможем добиться новых. Наша семья сейчас в очень трудном положении, так как в нашем городе проходят военные действия, папе Еве зарплату не платят. Очень прошу помочь нам, так как помощи нам ждать больше не откуда, пожалуйста не проходите мимо.

 

 


Контакты Макогон Натальи, мама Евы:

Телефон: +380508651300
Электронная почта: dashko0808@i.ua

 

Документы



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости