ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос

О нас

 

Международный благотворительный фонд "Сердце" учрежден в 2013 году в Эстонской Республике. Данный фонд является быстроразвивающимся благотворительным социальным проектом, осуществляющим свою деятельность во многих странах, и ведущим свою деятельсность также в информационной среде интернета , который стремительно развивается с каждым днем.

Цель нашего фонда - помочь как можно большему количеству тяжелобольных детей и молодым взрослым, ведь так поступил бы каждый человек с добрым сердцем.

Фонд это все Мы - безвозмездно работающие сотрудники, волонтёры, надежные партнёры, уважаемые спонсоры и конечно же люди, которые оказывают поддержку , жертвуя деньги на лечение детей. Люди, чьи сердца не очерствели. Люди, готовые протянуть руку помощи и подарить лучик надежды, чтобы сердца бились в счастье, а не замирали от горя.

 

 

 

Главная цель фонда

Благотворительная деятельность в виде оказании финансовой и иной поддержки детям и молодым людям с тяжелыми заболеваниями, их семьям, а также лечебным и иным учреждениям, оказывающим медицинскую и иную помощь детям и молодым людям.

Наши задачи

  • привлечение финансовых и иных материальных ресурсов для оказания материальной и иной помощи;
  • пропаганда донорства и его компонентов;
  • оплата лекарств, медицинский препаратов, медицинского оборудования, исследований, процедур, а также протезов, ортезов, инвалидных колясок и других средств реабилитации;
  • проживания и проезда больных и членов их семей к месту лечения и обратно;
  • организацию службы добровольных помощников, обеспечивающих безвозмездный уход, поддержку, социальную и трудовую реабилитацию больных детей и молодых людей с тяжелыми заболеваниями;
  • производство фильмов, музыки, различных веб-ресурсов, а также издательская деятельность;
  • организация культурно-просветительских и социальных программ;
  • разработка и реализация проектов, позволяющих объединять средства крупного, среднего, малого бизнеса, бюджета и физических лиц для развития благотворительности и финансирования социальной сферы.

Документы фонда

 

Формат Наименование документа
JPG Копия свидетельства постановки на учет
DOC Договор о благотворительном пожертвовании (публичная оферта)
PDF Устав в оригинале (на Эстонском языке)
PDF Устав на русском языке (перевод)
JPG Обязательство на карту Сбербанка Россия
КОД Эстонская Республика, Регистрационный номер организации - 80365017

 



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости