ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос

Пациентам

Если вам нужна помощь

В вашей семье тяжело болеет ребенок, и вам не хватает средств на оплату необходимой диагностики и лечения. Ребенок выздоровел и теперь нуждается в реабилитации после серьезного заболевания и трудного лечения. Или, может быть, врачи признали свое бессилие перед болезнью вашего ребенка и ему нужна паллиативная помощь. Мы очень хотим вам помочь! Даже если наш фонд не может оказать вам помощь, мы готовы поделиться с вами контактами других благотворительных организаций, куда вы сможете обратиться.


Фонд «Сердце», независимо от вашего места регистрации и гражданства, оказывает помощь в оплате диагностики и лечения, в приобретении лекарств, медицинских расходных материалов и оборудования детям и молодым взрослым (до 27 лет), страдающим тяжелыми заболеваниями.


ВАЖНО! На данный момент фонд не принимает новых подопечных.


 

Фонд принимает обращения от пациентов, их родителей или официальных опекунов пациентов.

Волонтерское объединение, не имеющее постоянного состава, юридического лица, расчетных счетов и интернет-кошельков.

  • Фонд оказывает помощь в оплате диагностики и лечения только в тех случаях, когда необходимость лечения подтверждается официальными медицинскими документами.;
  • Фонд оказывает помощь в оплате лечения за рубежом только в тех случаях, когда данный вид диагностики или лечения не может быть выполнен на территории своей страны проживания.;
  • Фонд оказывает помощь в оплате лечения не зависимо от вашего гражданства;
  • Фонд не оказывает помощь в оплате лечения методами нетрадиционной медицины.;

Обращение за помощью должно содержать:

  • письмо-обращение (можно скачать и заполнить анкету). В письме просим указать фамилию и имя нуждающегося в помощи, возраст, полный диагноз; подробно описать, какая именно помощь требуется и почему данная помощь не может быть оказана за счет бюджетных средств; контактные телефоны: мобильный и домашний, а также по возможности электронную почту;
  • подробную медицинскую выписку, содержащую назначение лекарства (вида лечения, иных медицинских предметов и услуг, в оплате которых нужна помощь) и показания к назначению.


В случае, если фондом принято решение оказать помощь, то фонд может затребовать копии личных документов пациента и его представителей, фотографии пациента, согласие на публикацию информации о пациенте и его фотографий.


Письма с обращениями за помощью просим направлять по электронной почте
info@heart-fund.com


 

 



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости