ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос

Михаил Павлега

Помогли / Украина / Одесса

Необходима сумма: 2 175 789

  • Возраст: 24.03.2012
  • Диагноз:
    Нейробластома (злокачественная опухоль надпочечника), IV стадия
  • Осталось собрать: -392
  • Срочность сбора:до - Сбор закрыт!
Пожертвовать

Информация

 

Долг перед клиникой! Клиника отказалась проводить все необходимые дорогостоящие обследования (MIBG-сканирование, КТ, УЗИ сердца, проверку слуха) и последующее лечение (радиотерапия и имуннотррапия), пока родители ребенка не погасят долг, который уже составляет 40 874$


Мишенька Павлега родился в молодой семье 24 марта 2012 года абсолютно здоровым ребенком. Рос и развивался нормально, как все детки. Веселый, хорошо развитый физически, и умственно мальчик, никогда не болел чем-то особо серьезным, лишь сезонные вирусы, простуды — все как у всех. Ровно в 2 года и 6 месяцев Миши (24 сентября 2014 года) началась история страшной болезни.

У Мишеньки разболелся зуб, и после осмотра дежурным врачом НИИ стоматологии г. Одессы зуб был удален, а под зубом обнаружено объемное образование, на первый взгляд похожее на гемангиому. Ребенок стал крайне раздражительным, жаловался на боли в ножках, перестал есть, похудел, ночью часто просыпался и плакал. Далее последовал ряд обследований в Одессе и в Киеве. Заключение: Костная киста нижней челюсти слева. Амелобластома. Саркома. По единому мнению онкологов Одессы и Киева стал вопрос о срочном обследовании и возможном оперативное лечение в клинике Израиля. Общее состояние и самочувствие ребенка очень быстро ухудшалось.

19 октября решением родителей ребенка и при материальной поддержке членов семьи ребенок был перевезен в Израиль. После ряда обследований поставили диагноз: Нейробластома левого надпочечника 4 стадии с метастазом в кость нижней челюсти, вовлечением в процесс костного мозга, высокий риск течения заболевания. Нейробластома- злокачественная опухоль детского возраста, которая поражает нервную систему. При правильном и своевременном лечении выздоровление малыша может стать реальностью.

Ребенка перевели в клинику Шиба, специализированное отделение онкогематологии. Мишенька положительно воспринял все лечение, успешно прошла операция по удалению надпочечника и аутотрансплантация костного мозга (она стоила 85000$ (по счету)). Откладывать было нельзя, поэтому делали в долг. А сейчас клиника отказалась проводить все необходимые дорогостоящие обследования (MIBG-сканирование, КТ, УЗИ сердца, проверку слуха) и последующее лечение (радиотерапия и имуннотррапия), пока родители ребенка не погасят долг, который уже накапал в 40 874$ (2 175 789, по курсу 1 USD = 52.82 RUB)

Семья у Миши дружная, любящая и трудолюбивая. Но, денеги, собранные семьей уже закончились.

Помогите маленькому жизнерадостному мальчику побороть недуг и вернуть детство! Пусть для Вас Ваша помощь — копеечка, капля в море, а для родных Миши она — на вес золота, цена самой дорогой на свете жизни.

 


Контакты: Павлега Валерия Юриевна, тетя Михаила

Телефон: +380934011463
Почта: lerapavlega@me.com

 

Документы



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости