ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос



Как сделать корпоративную благотворительность максимально эффективной?

В рамках семинара с таким названием, который состоится 30 октября, планируется обсудить наиболее проблемные вопросы и ситуации, которые возникают при организации благотворительных программ в рамках корпоративной социальной ответственности.

Организуют семинар коммуникационное бюро «Вяземский Запольский», Благотворительный фонд духовного и физического развития подрастающего поколения Ольги Будиной «Обереги будущее».

В программе:

15.30 — сбор участников;

16.00 — вступительное слово организаторов (Ольга Будина — актриса, президент и учредитель Благотворительного фонда духовного и физического развития подрастающего поколения «Обереги будущее», Антон Запольский — управляющий партнер коммуникационного бюро «Вяземский Запольский»).

16.10 — «Благотворить умно и эффективно» (Александр Гезалов - международный эксперт по социальному сиротству);

16.40 — «Могут ли СМИ быть вашими союзниками в благотворительной деятельности?» (Матвей Масальцев, главный редактор электронного журнала «Филантроп»);

17.00 — «Истории как способ повышения эффективности в благотворительности» (Кирилл Гопиус, коуч, исследователь, эксперт по сторителлингу);

17.20 — обсуждение, разборы примеров участников семинара.

 

Место проведения: Общественная палата РФ. Участие бесплатное.

Время проведения: 16.00.

Адрес: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1.

Телефон: +7 (495) 221 83 61 (Общественная палата РФ).



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости