ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос



Открылся новый благотворительный центр

В новом медицинском центре «Белая роза» можно пройти бесплатное обследование на онкологическое заболевание у всех необходимых специалистов. Прием посетителей начинается с 1 апреля.

Благотворительный центр «Белая роза» открылся по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под руководством супруги председателя Правительства РФ Светланы Медведевой. С 1 апреля здесь можно пройти бесплатное обследование на онкологическое заболевание, посетив маммолога, гинеколога, психолога и сделав УЗИ. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием.

С. Медведева рассчитывает, что главными посетителями центра станут социально незащищенные категории граждан. Желающим пройти обследование необходимо записаться по телефону +7 (495) 236-10-10 (11.00-17.00), иметь паспорт и полис ОМС. Для записи на прием к врачам нужно будет назвать число, месяц и год рождения, фамилию, имя и отчество, а также контактный телефон (мобильный).

Центр располагается на 66-м км МКАД, в Торговом центре «Вегас» (проезд до ст.м. «Мякинино»).

Учредители центра надеются, что он позволит чаще выявлять заболевание на ранней стадии, ведь эффективность лечения рака груди на поздних стадиях минимальна. «Здоровье женщины – это самое важное, что у нас есть. Она мать, она должна рожать детей, а это здоровье нации», – отметила С. Медведева в интервью корреспонденту «Первого канала».

Центры «Белая роза» уже работают во Владивостоке, Кемерове, Архангельске и Благовещенске. Первое учреждение открыто в Санкт-Петербурге в 2012 году. Здесь не только проводят осмотры, но и информируют женщин в группе риска о необходимости регулярных обследований, сообщает АСИ.



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости