ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос



С Днем Победы!

Победа в Второй Мировой войне - это героический подвиг и слава наших народов. Независимо от того, как за последние годы менялись факты нашей истории, 9 мая остается неизменным, всеми любимым, дорогим и трагичным, но в тоже время светлым праздником. 

Время идет, и с 9 мая 1945 года прошло уже 70 лет, но, сколько бы времени не прошло, мы помним и будем помнить, какой ценой досталась нашим отцам, дедам и прадедам эта Великая Победа.

Героический праздник Великой Победы один из самых главных праздников России, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. В каждом городе около вечного огня и монументов посвященных защитникам отечества в этот день собираются те, что пришел возложить цветы, вспомнить героев, и в минуту молчания в который раз сказать им большое человеческое спасибо! 

Нет таких семей, которых, так или иначе, не коснулась война и наша задача, чтобы будущие поколения не повторили ошибок прошлого, поэтому мы будем рассказывать из поколения в поколение о светлом подвиге наших родных, чтить память. Это наша история.



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости