ПН-Пт с 10:00 до 17:00 (GMT+2)

+372 58 522 100

Задать вопрос



VI Международная конференция по вопросам повышения эффективности социальной рекламы в России

VI Международная конференция, освещающая вопросы повышения эффективности социальной рекламы в России, была организована АНО «Лаборатория социальной рекламы», Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, а также департаментом интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики». 

Основным днем конференции организаторы назвали 28 января. Мероприятие состоится в Общественной палате РФ. Принимать участие в нем будут представители ведомственных структур, агентств, собственники большого и малого бизнеса, международные эксперты, специализирующиеся в области создания и влияния социальной рекламы, рекламщики  и сотрудники СМИ.

 

Программа конференции включает две тематические секции:

  1. «Искусство и наука на службе социальной рекламы»; 
  2. «Социальная реклама – тема 2015». 

 

В первой секции со своими докладами выступят:

Валентина Шилова - кандидат социологических наук, старший научный сотрудник Центра социологии управления и социальных технологий Института социологии РАН, представит доклад «Российский менталитет — основа эффективной социальной рекламы».

Валентина Устинова – доцент НИУ «ВШЭ», гендиректор ООО «Мир диалога», тренер-консультант в области коммуникации и личной эффективности топ-менеджеров;

 

Модераторами данной секции будут научные сотрудники департамента интегрированных коммуникаций НИУ «ВШЭ» Ольга Савельева и Ольга Афанасьева. Ольга Савельева также прочитает доклад «Пользовательский контент: возможности для социальной рекламы».

Во второй секции со своим докладом на тему «Соцреклама: главное не почему, а зачем. Взгляд фандрайзера и обывателя» выступит Ирина Меньшенина - исполнительный директор Ассоциации фандрайзеров, директор по развитию Благотворительного фонда «Дайнсайд Ап». 

Обе секции призваны раскрыть наиболее важные вопросы социальной рекламы в Российской Федерации. По окончанию конференции участники смогут посмотреть видеоролики российских и мировых производителей социальной рекламы.

 

Участие в конференции бесплатное. Все участники должны пройти обязательную процедуру регистрации. 

Конференция состоится 28 января 2015 года в 09.30 по адресу Общественная палата РФ, Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1. 



Новости

  • 18.01.2018

    С Крещенским сочельником!

    Дорогие друзья! В Крещенский сочельник желаем светлых ощущений счастья и любви, доброй надежды в сердце и радости в душе, крепкой и дружной семьи, уважения и удачи на жизненном пути, благодати и здоровья вам и вашим близким. 

    Подробнее
  • 03.02.2017

    Отчаянный отец просил прохожих ударить его за $1,5 ради спасения сына

    Таким способом китаец хотел собрать необходимую сумму для операции его годовалого ребенка.

    Подробнее
  • 07.07.2016

    В фонде каникулы

    Дорогие друзья! Коллектив нашего фонда ушел на каникулы. В случае экстренных дел Вы можете писать нам на электронную почту, по мере возможности на почту будут отвечать. Телефон, группа Вконтакте, группа в Одноклассниках и группа в Facebook пока будут оставлены без внимания, просим отнестись с пониманием. В этот период мы не будем заносить на сайт и в группы социальных сетей какую-либо информацию. Сбор средств для подопечных временно не проводится. Спасибо!

    Подробнее
  • Все новости